|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Ультралегкая двухместная палатка Pinguin Arris разработана специально для тех, кто ценит каждый грамм своего снаряжения. Она идеально подойдет для туристических и горных походов, треккинга и альпинизма. В ней есть все, что Вам может понадобиться: небольшой тамбур, в котором можно разместить снаряжение, москитные сетки на входе в спальное отделение, специальное кольцо для подвески освещения, боковые кармашки для мелких вещей, продуманная вентиляция, которая снижает вероятность появления конденсата. Благодаря уникальному каркасу палатка Pinguin Arris имеет повышенную ветроустойчивость.
Особенности:
- 1 вход
- на тенте 2 вентиляционных клапана (окна)
- каркас представляет собой 3 дуги из дюралюминия
- вход внутренней палатки продублирован противомоскитной сеткой
- одные молнии YKK закрыты клапанами, предотвращающими проникновение воды
- сетчатые карманы для мелких вещей
- петли для подвески снаряжения
- поверхность тента обработана пропиткой (защита от ультрафиолета)
- петли для крепления дополнительных ветровых оттяжек
- швы тента и дна проварены полиуретановой лентой
- крепление тента к стойкам при помощи высококачественных зажимов Itw Nexus (замки типа «фастекс»)
- проклееные швы
Технические характеристики:
| Количество мест | 2 |
| Тент | п/э, PU покрытие 4000 мм, силиконизирован |
| Внутренняя палатка | воздухопроницаемый Nylon Rip Stop (армированный нейлон) |
| Дно | Нейлон PU 10000 мм |
| Каркас | Dural, 3 шт., Ø 8,5 мм |
| Размер спальни, см | 130(110) x 210 |
| Высота, см | 105(100) |
| Вынос тамбура, см | 70 |
| Конструкция | 1 вход |
| Max вес, кг | 2,3 |
| Размер упаковки, см | 42 × 15 |
| Проклеенные швы | да |