|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Сидушки Изалон турист (каремат) 12 - специальная сидушка, используется в любых областях и климатических условиях. Прекрасные теплоизоляционные и влагоотталкивающие свойства материала, пенополиэтилена,сидушкиИзалон турист (каремат) 12,защитят вас от простуды, переохлаждения во время туристических походов, на рыбалке, на пикнике и на даче. Она позволяет сидеть на холодной земле, на каменистой поверхности, на мокром бревне не боясь грязи, холода и воды. Сидушка одевается на пояс и держится при помощи прорезиненой лямки и фастексов. Теперь Вам не нужно искать место что бы сесть - подходящее место там, где Вы. Вы можете устроить себе отдых в любом месте независимо от обстоятельств.
Особенностисидушки Изалон турист 12:
- легкая, эластична;
- прекрасная теплоизоляция;
- не впитывает влагу и не тонет в воде;
- долговечна;
- оснащена фастексом и резинкой;
- без запаха;
- экологически безопасная.
Технические характеристики сидушки Изалон турист 12:
| Тип товара: | Сидушка туристическая |
| Материал: | Пенополиэтилена |
| Толщина: | 12 мм |
| Пллотность: | 50 кг/м³ |
| Вес: | 65 г |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 36 см |
| Количество слоев: | Однослойная |
| Цвет: | Разнообразие цветов |
| Сезонность: | Всесезонный |
| Страна производитель: | Украина |