|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Комфортный и практичный спальный мешок в форме одеяла с капюшоном с синтетическим утеплителем Eko Loft Hollowfiberдля туризма и любого активного отдыха в летний период. Прочная и легкая ткань снаружи и комфортная смесовая ткань внутри.
Особенности:
- Спальник нараспашку можно использовать в качестве одеяла
- Разъемная молния позволяет соединить два спальника данного типа
- Спальник выполнен из высококачественных прочных материалов: ткань снаружи - Ripstop Poliester, а ткань внутри - Policotton
- Наполнение - Eko Loft Hollowfiber – лёгкое утепление, которое обладает замечательными термическими свойствами (допускает машинную стирку)
- Вдоль замка располагается термическая планка, которая предотвращает проникновение холода внутрь
Технические характеристики:
| назначение | пешеходный туризм, отдых на природе |
| температурный режим (min/optim/max) | 0°С / +8 +12°С / +24°С |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | RipStop Нейлон |
| внутренний материал | T/S |
| утеплитель | Eko Loft Hollowfiber |
| змейки | YKK |
| длина изделия | 185 см +35см - капюшон |
| ширина | 80 см |
| вес | 1,24 кг |
| тип упаковки | компрессионная |