|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Легкий спальный мешок с синтетическим утеплителем Eko Loft Hollowfiber для занятий пешеходным туризмом и велотуров летний период. Прочная и легкая ткань снаружи и комфортная смесовая ткань внутри. Подходит людям ростом до 180 см. Предназначен для активного отдыхы и туризма.
Особенности:
- удобный и легкий
- силуэт мумии
- капюшон
- защита от защемления молнии
- внутренний карман для документов
- молния с двумя замками
- левая/правая молния (возможность состегивания двух спальников)
- компрессионная упаковка
- внутренний материал при контакте с телом напоминает хлопчатобумажную ткань
Технические характеристики:
| назначение | пешеходный туризм, отдых на природе |
| температурный режим (min/opti/max) | -6°С +7 (+12)°С +25°С |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | Poliester RipStop 210T |
| внутренний материал | Policotton |
| наполнитель | Eko Loft Hollowfiber |
| змейки | YKK, справа |
| длина изделия | 175 см+30 см капюшон |
| ширина (в плечах/в ногах) | 80/50 см |
| вес | 1,1 кг |
| тип упаковки | компрессионная |