|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Комфортный и практичный спальный мешок в форме одеяла с капюшоном для туризма и любого активного отдыха в летний период.
Особенности:
- удобный и легкий
- при необходимости раскладывается в одеяло
- капюшон
- защита от защемления молнии
- внутренний карман для документов
- молния с двумя замками
- компрессионная упаковка
- внутренний материал на ощупь напоминает хлопчатобумажную ткань
Технические характеристики:
| назначение | пешеходный туризм, отдых на природе |
| температурный режим (min/optim/max) | -6°С / +2 +8°С / +25°С |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | RipStop Нейлон |
| внутренний материал | Поликоттон |
| утеплитель | Eko Loft Hollowfiber |
| змейки | YKK |
| длина изделия | 185 см +35см - капюшон |
| ширина | 80 см |
| вес | 1,33 кг |
| тип упаковки | компрессионная |