|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Очень легкий спальный мешок с синтетическим утеплителем Eko Loft Hollowfiber. Эти спальники можно использовать практически везде, даже в условиях повышенной влажности. Прочная и легкая ткань снаружи и комфортная смесовая ткань внутри. Серия Outdoor– спальные мешки для туризма и активного отдыха на природе, экскурсий и путешествий на несколько недель.
Особенности:
- капюшон
- силуэт мумии
- эргономичная панель в области ног
- изолированная змейка
- змейка не закусывает ткань
- внутренний карманчик
- змейка с двумя бегунками
- компрессионный мешок
Технические характеристики:
| назначение | пешеходный туризм, отдых на природе |
| температурный режим (min/opti/max) | +2 / +9 - +14 / +26 °C |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | Poliester RipStop 210T |
| внутренний материал | Policotton |
| утеплитель | Eko Loft Hollowfiber |
| змейки | YKK |
| длина изделия | 175 см+30 см капюшон |
| ширина | 80 см |
| вес | 0.8 кг |
| тип упаковки | компрессионная |