|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Спальник Pinguin Comfort специально разработан для зимних походов. Двухслойный утеплитель Hollowfiber-4 обеспечивает превосходную защиту от холода, а анатомическая форма типа "Кокон" и "теплые швы" сохраняют большое количество тепла. Спальник Comfort выпускается в двух модификациях : с правой и левой молнией. Таким образом, при необходимости, два спальника с разными молниями можно состегнуть в один.
Особенности:
- состегивается с другим спальником
- "теплые" (несквозные) швы
- имеет анатомическую форму
- юбка внутри спальника в районе шеи - обеспечивает дополнительную теплозащиту
- две "ростовки" 185 и 195 см
Технические характеристики:
| назначение | зимний туризм, альпинизм |
| температурный режим (max/opti/min) | +15° -8° -17° |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | Nylon DWR |
| внутренний материал | Nylon soft |
| утеплитель | Hollowfiber-4 400 г/см, 2 слоя |
| змейки | YKK, справа |
| длина изделия | 185/195 см |
| ширина (ширина в плечах/ширина в ногах) | 82/58 см |
| вес | 2,05 кг |
| тип упаковки | компрессионная |