|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Отличный трехсезонный спальник для горных походов.
Особенности:
- состегивается с другим спальником
- "теплые" (несквозные) швы
- анатомическая форма
- верх стягивается шнурком
Технические характеристики:
| назначение | пешие и горные походы |
| температурный режим (max/opti/min) | +6° / 1° / -15° |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | Полиэстер с рип-стоп обработкой DWR |
| внутренний материал | Мягкий полиэстер |
| утеплитель | Thermicfibre 6, 200 г/см, 2 слоя |
| змейки | YKK, слева / справа |
| длина изделия | 195 см+30 см капюшон |
| ширина (ширина в плечах/ширина в ногах) | 85/58 см |
| вес | 1,45 кг |
| тип упаковки |