|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
Отличный трехсезонный спальник от чешского производителя Pinguinдля горных и пешеходных походов.
Особенности:
- Спальник с возможностью парного соединения
- Двусторонняя молния YKK дает возможность контролировать температуру внутри спального мешка
- Защита от самопроизвольного открытия молнии
- Утеплитель молнии
- Компрессионный мешок, уменьшающий объем до 22 х 42 (29) см
- Внутренний воротник на стяжке
- Внутренний карман для мелочей на застёжке VELKRO
- Капюшон полукруглой, анатомической формы, оснащен удобной, практичной системой стягивания
- Петли - для вертикального хранения и сушки
Технические характеристики:
| назначение | пешие и горные походы |
| температурный режим (max/opti/min) | +20° -2° -10° |
| тест температур по EN 13537 | нет |
| внешний материал | Nylon DWR |
| внутренний материал | Nylon Soft |
| утеплитель | Hollowfiber 1, 300 г/см, 2 слоя |
| змейки | YKK , справа/слева |
| длина изделия | 195 см+30 см капюшон |
| ширина (ширина в плечах/ширина в ногах) | 85/58 см |
| вес | 1,75 кг |
| тип упаковки | компрессионная |