|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Коврик самонадувной EASY CAMP Siesta Mat Double 5.0 cm
Артикул
300040
Нет в наличии
3 976 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Длина, см | 63 |
|---|---|
| Высота, см | 23 |
| Ширина, см | 23 |
| Вес, кг | 3,27 |
| Тип | коврик самонадувной |
| Размер в чехле | 63 х 23 см |
| Размер | 193 х 120 х 5 см |
| Модель | Siesta Mat Double 5.0 см |
| Материал | 190T 100% polyester |
| Страна-производитель | Дания |
| Цвет | серый, черный |
Новый отзыв или комментарий