|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Tatonka Camp Set Regular- компактный набор посуды, состоящий из нескольких предметов: глубокой сковородки, миски и кастрюли ёмкостью 0.6 л. Предметы можно складывать друг в друга, что дает возможность экономить место и компактно использовать. Материал из которого изготовлена посуда, нержавеющая сталь AISI304, обладает высоким качеством. Благодаря химическому составу из которого изготовлена посуда Tatonka , еда и вода не изменяет своих вкусовых качеств при контакте с ней. В посуде отсутствуют трещины, поры благодаря высокому качеству стали, поэтому она отлично защитит Вас от бактерий в походных условиях. Если вы за здоровое питание и придерживаетесь его даже в условиях походной жизни – посуда Tatonka именно для Вас!
Особенности набора Tatonka Camp Set Regular:
- Функциональность;
- Высокое качество материала;
- Изделия не требуют специального ухода;
- Отлично очищается от различных загрязнений.
Технические характеристики набора Tatonka Camp Set Regular:
| Материал: | Нержавеющая сталь SS304 |
| Ёмкость кастрюли: | 600 мл |
| Размеры: | 17,3*6 см |
| Сковорода: | 17,3*4 см |
| Кастрюля: | 13,5*5 см |
| Миска: | 16,5 *3 см |
| Вес набора: | 485 г |
| Сковорода: | 150 г |
| Кастрюля: | 220 г |
| Миска: | 100 г |