|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Chisel Comp – это идеальный входной билет в мир кросс-кантри, который подойдёт как для езды по трейлам, так и для участия в гонках. Этот байк не только приведёт тебя к высокому результату, но и позволит сохранить деньги на стартовый взнос.
Chisel Comp комплектуется трансмиссией SRAM SX Eagle 1x12, гидравлическими дисковыми тормозами Shimano MT-501, вилкой RockShox Judy Gold с ходом 100 мм (80 мм для размера XS), а также алюминиевыми колёсами с внутренней шириной обода в 25 мм и резиной Fast Track Control 29x2.3"
Отличительные особенности:
Рама нового Chisel сварена по технологии D'Aluisio Smartweld. Использование DSW позволяет снизить напряжение в местах сварки труб и даёт феноменальное для алюминиевой рамы соотношение прочности, жёсткости и веса. Вес рамы составляет всего 1350 г, а показатели жёсткости остаются неизменными, независимо от размера.
Прогрессивная XC-геометрия с углом рулевой в 68 градусов, длинный рич, внутренняя проводка кабелей, резьбовая каретка, диаметр подседельной трубы в 30.9 мм, boost-стандарт, а также конфигурация трансмиссии с одной звездой спереди – у Chisel есть всё, что отличает современный XC-байк.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 165-178 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Body Geometry Power Sport. steel rails |
| Тормоза | Shimano MT-501. hydraulic disc. resin pad |
| Переключатель задний | SRAM SX Eagle. 12-speed |
| Манетки | SRAM SX Eagle. trigger. 12-speed |
| Колеса | Stout XC 29. 25mm internal width. disc-specific |
| Вынос | Specialized XC. 3D-forged alloy. 4-bolt. 6-degree rise |
| Покрышки | Fast Trak. Control casing. GRIPTON® compound. 60 TPI. 2Bliss Ready. 29x2.3" |
| Рама | Specialized D'Aluisio Smartweld M5 Alloy. XC Geometry. internal cable routing. BSA BB. 12x148mm spacing. triangulated post-mount 160mm brake |
| Руль | Specialized Alloy Minirise. 6.5mm rise. 750mm. 31.8mm clamp |
| Шатуны | SRAM SX Eagle. Powerspline. 165/170/175mm. 32T |
| Модельный ряд | Chisel |
| Цепь | SRAM SX Eagle. 12-speed |
| Касета | SRAM PG-1210 Eagle. 11-50t |
| Тип велосипеда | Горный, Спортивный |
| Тип рамы | МТБ хардтейл |
| Диаметр колеса | 29 |
| Год | 2023 |