|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Велосипед, в списке регалий которого – два звания чемпиона мира по даунхиллу. Надеешься найти что-то интереснее? Удачи! Хочешь быть первым на спуске? Твой велосипед называется Demo!
Характеристики
| Рост велосипедиста | 152-168 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Body Geometry Phenom Comp. hollow Cr-Mo rails. 143mm |
| Тормоза | Custom Avid Elixir 7 Trail. 4-piston caliper. steel backed metallic pad. 200mm rotor |
| Переключатель задний | SRAM X9 Type 2. 10-speed. mid cage |
| Манетки | SRAM X7. 10-speed. aluminum trigger. w/ MatchMaker clamp |
| Колеса | Roval DH 26. alloy disc. 30mm wide w/eyelets. 32h |
| Амортизатор | Custom FOX VAN RC. coil over w/ piggy back. compression and reb adj.. 9.5x3. XS 300. S 350. M 400. L 450 |
| Вынос | Specialized Direct Mount. 6061 Alloy. 4-Bolt. 31.8mm Clamp |
| Покрышки | Specialized Butcher DH. 26x2.5. wire bead. soft dual-compound. 60 TPI |
| Рама | M5 manipulated alloy. 1.5 forged headtube. 150mm rear spacing. compact race design. ISCG '05 mount. cartridge bearing rear shock mount. rear derailleur protector. 200mm travel |
| Руль | Specialized Demo. Low-Rise. 7050 Alloy. 780mm Wide. 8° Backsweep. 6° Upsweep. 31.8mm |
| Подседельный штырь | Specialized 6061 alloy. 2-bolt micro-adjust. no offset. 30.9mm. 300mm |
| Шатуны | Custom SRAM Descendant. PF30 Spindle. 7050 Alloy Arms. 165mm Length |
| Вилка | RockShox Boxxer RC. alloy steerer. compression and rebound adj.. 20mm Maxle DH thru-axle. XS/S extra-soft spring. M soft spring. L medium spring. 200mm travel |
| Модельный ряд | Demo |
| Тип велосипеда | Фрирайд/Даунхилл, Спортивный |
| Тип рамы | МТБ двухподвес |
| Год | 2014 |