|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Specialized DEMO 8 FSR II (2014) - двухподвесный, красивый, велосипед для экстремального даунхила и фрирайда на естественных и искусственно сооруженных трассах.
Модель имеет мощную, полностью обновленную раму, широкие обода, упругие стальные спицы, выносливые покрышки из прочного двойного компаунда.
Система алюминиевых шатунов, каретка и звёзды обеспечивают быстрый набор скорости, не допускают соскока или повреждения цепи, контролируют плавность движения велосипеда даже на самых крутых спусках.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 170-183 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Body Geometry Phenom Comp. hollow Cr-Mo rails. 143mm |
| Тормоза | Custom Avid Code X0 World Cup. hydraulic disc. Code caliper. organic pad. stainless hardware. 200mm rotor |
| Переключатель задний | SRAM X0. 9-speed. short cage |
| Манетки | SRAM X0. 9-speed. carbon/aluminum trigger. w/ MatchMaker clamp |
| Колеса | Roval DH 26. alloy disc. 30mm wide w/eyelets. 32h |
| Амортизатор | Custom ?hlins TTX22M. coil over w/ piggy back. spherical bearing mount. high/low speed comp. reb adj.. 9.5x3.0". Spring Rate XS 297lb. S 343lb. M 388. L 434lb |
| Вынос | Specialized Direct Mount. 6061 alloy. 4-bolt. 31.8mm clamp |
| Покрышки | Specialized Butcher DH. 26x2.5". wire bead. soft dual-compound. 60 TPI |
| Рама | M5 manipulated alloy. 1.5 forged headtube. 135mm rear spacing. compact race design. magnesium link. ISCG '05 mount. cartridge bearing rear shock mount. rear derailleur protector. 200mm travel |
| Руль | Specialized Demo. low-rise. 7050 alloy. 780mm wide. 8-degree backsweep. 6-degree upsweep. 31.8mm |
| Подседельный штырь | Thomson alloy straight w/ 12-degree clamp. 367mm |
| Шатуны | SRAM X0 DH. carbon arms. micro-single 32T ring. PF30 spindle. 165mm. E.13 SRS chainguide |
| Вилка | RockShox Boxxer World Cup. Mission Control damper. Solo Air spring. alloy steerer. comp and reb adj. w/ bottom out control. 20mm Maxle DH thru-axle. 200mm travel |
| Модельный ряд | Demo |
| Тип велосипеда | Фрирайд/Даунхилл, Спортивный |
| Тип рамы | МТБ двухподвес |
| Диаметр колеса | 26 |
| Год | 2014 |