|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Enduro Comp имеет карбновую раму как у Enduro Expert и Elite. Оборудование байка включает 4-х поршневые дисковые тормоза, трансмиссию с широким диапазоном передач и надежную подвеску RockShox.
НЕВЕРОЯТНО СПОСОБНЫЙ: Вы наверняка заметили, что Enduro очень похож на Demo. Это обусловлено тем, что оба байка имеют даунхильную ДНК в своей основе. Новый Enduro имеет 170 мм хода спереди и сзади, 29-е колеса и совершенно новый дизайн. Все это позволит вам с легкостью покорять самые большие и жесткие трассы.
НЕЗАКОННО БЫСТРЫЙ... КАК ПРИ ЕЗДЕ ВНИЗ, так и ВВЕРХ Жмите на педали, и Enduro начнет ускоряться гораздо быстрее, чем вы могли бы ожидать от даунхильного убийцы. Наши инженеры потратили немало часов, чтобы превратить новый Enduro в настоящую машину для педалирования. В результате, вы получаете значительно меньше раскачки и больше скорости.
· Абсолютно новая платформа в сочетании с 170 мм хода.
· Вилка Rock Shox Super Deluxe Select Plus - обеспечивает максимум контроля на самом жестком рельефе.
· Дисковые тормоза SRAM CODE R обеспечивают эффективное торможение в сочетании с отличной модуляцией.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 165-180 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Bridge Comp. Hollow Cr-mo rails. 155/143mm |
| Переключатель задний | SRAM GX Eagle. 12-speed |
| Манетки | SRAM GX. trigger. 12-speed |
| Переключатель передний | - |
| Колеса | Specialized 29. hookless alloy. 30mm inner width. tubeless ready |
| Вынос | Alloy Trail Stem. 35mm bar bore |
| Рама | FACT 11m carbon chassis and rear-end. 29 S3 Enduro Race Geometry. SWAT™ Door integration. threaded BB. internal cable routing. 12x148mm dropouts. sealed cartridge bearing pivots. replaceable derailleur hanger. 170mm of travel |
| Руль | Specialized. 6061 alloy. 6-degree upsweep. 8-degree backsweep. 30mm rise. 800mm width |
| Шатуны | SRAM X1 6K. DUB. 170mm 30Т |
| Вилка | RockShox Zeb Select. Charger RC damper. 15x110mm. 44mm offset. 170mm of travel |
| Модельный ряд | Enduro |
| Цепь | SRAM NX Eagle. 12-speed |
| Касета | Sram XG-1275. 12-speed. 10-52t |
| Тип велосипеда | Горный, Спортивный |
| Тип рамы | МТБ двухподвес |
| Материал рамы | карбон |
| Диаметр колеса | 29 |
| Год | 2023 |
| Задний амортизатор | Rock Shox Super Deluxe Select Plus. 205x60. Trunnion |