|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Назначение: детский с диаметром колес 12 дюйма. Это верно — дети просто хотят веселья. Но спроси пятерых детей, что такое веселье — и ты получишь пять разных ответов. Поэтому мы сделали пять разных типов детских велосипедов, среди которых и модели, ориентированные на кросскантрийные покатушки «как у взрослых», и выполненные в агрессивном трэйл-стиле ригидные модели, основные характеристики которых — надёжные тормоза и удобная низкая геометрия рам, что обеспечивает ребёнку безопасность, лёгкость в управлении и, конечно, веселье. Лёгкий за счёт современной алюминиевой рамы. Надёжный за счёт простых и проверенных компонентов.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 82-94 см |
| Пол | детский |
| Седло | Specialized Kids. w/ integrated teacher's handle and 22.2mm seat post |
| Тормоза | Coaster |
| Переключатель задний | - |
| Колеса | Steel. coaster brake. 16h / Alloy pinned |
| Вынос | Quill. alloy. 22.2mm clamp |
| Покрышки | Specialized Rhythm Lite Sport. 12 x 2.0. 30TPI. wire bead |
| Рама | Specialized A1 Premium Aluminum с батированной верхней трубой. дизайн с низкой геометрией. идеальной для детей |
| Руль | Specialized Kids'. steel. 10-degree backsweep. 4-degree upsweep. 55mm rise. 22.2mm |
| Подседельный штырь | Steel. 22.2mm. integrated w/ saddle |
| Шатуны | Hi-Ten steel. OPC |
| Вилка | A1 Premium Aluminum blade. 1 threaded Hi-Ten steerer |
| Модельный ряд | Hotrock |
| Тип велосипеда | Спортивный |
| Тип рамы | МТБ хардтейл |
| Диаметр колеса | 12 |