|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Куда бы вы ни направлялись, Sirrus доставит вас до пункта назначения. Этот байк имеет алюминиевую раму и стальную вилку, а также надежные компоненты Shimano, которые призваны выдерживать годы ежедневной эксплуатации на городских мостовых. Мощные, гидравлические дисковые тормоза обеспечивают эффективное торможение в любых условиях, а благодаря контрольным точкам, просчитанным в соответствии с нашей Body Geometry концепцией, вам будет максимально комфортно во время длительных поездок. Велосипед Sirrus поможет вам успевать больше, и превратит ежедневную рутину в маленькое приключение.
· Мощные и надежные гидравлические дисковые тормоза.
· Легкая рама из сплава алюминия A1 имеет клиренс для покрышек толщиной 42c, внутреннюю проводку тросиков и множество точек крепления для аксессуаров.
· Трансмиссия MicroSHIFT 2x8 гарантирует широкий диапазон передач, интуитивность и надежность.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 155-165 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Bridge Sport. Steel rails. 155/143mm |
| Переключатель задний | microSHIFT RD-M26S |
| Манетки | MicroSHIFT. 8-speed w/ indicator |
| Переключатель передний | MicroSHIFT FD-R252. Band-clamp |
| Колеса | AXIS 700C disc brake. double-wall alloy. 22mm depth. 21mm internal width |
| Вынос | 3D-forged alloy. 31.8mm. 7-degree rise |
| Покрышки | RoadSport Reflect. Wire bead. Blackbelt/Endurant Casing. 700x32c |
| Рама | Specialized A1 Premium Aluminum. Fitness Geometry. butted tubing. internal cable routing. flat-mount disc. quick-release. Plug + Play rack/fender mounts |
| Руль | Double-butted alloy. 9-degree backsweep. 31.8mm |
| Шатуны | Forged aluminum arms. 3-piece. 46/30T w/ chainguard |
| Вилка | Hi-Ten steel. flat-mount disc. Plug + Play fender mounts. low rider rack mounts. quick-release |
| Модельный ряд | Sirrus |
| Цепь | KMC X8 w/ Missing Link™ |
| Касета | MicroSHIFT H081. 8-speed. 11-32t |
| Тип велосипеда | Городской, Спортивный |
| Диаметр колеса | 28 |
| Год | 2023 |