|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Алюминиевый велосипед M5 Stumpjumper FSR Comp EVO 650b создан специально для агрессивных трейловых райдеров.
Он отличается от "обычных" Стампджамперов меньшим углом наклона рулевого стакана и ходом 150 мм спереди и сзади.
Comp EVO оснащен амортизатором Fox Float CTD Evolution с AUTOSAG, вилкой RockShox Revelation RC3 и передней покрышкой Specialized Butcher Control 2.3".
Характеристики
| Рост велосипедиста | 165-178 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Body Geometry Henge Comp. hollow Cr-Mo rails. 143mm |
| Переключатель задний | SRAM X9 Type 2. 10-speed. mid cage |
| Манетки | SRAM X7. 10-speed. w/ Matchmaker clamp |
| Переключатель передний | SRAM X7. 10-speed. S3 direct mount for DMD. bottom pull |
| Колеса | Roval 650b. alloy disc. 24mm wide. 32h |
| Вынос | Specialized XC. 3D forged alloy. 4-bolt. 6-degree rise |
| Рама | M5 hydroformed tubing. EVO geometry. tapered headtube. PF30 BB. ISCG ’05. Command Post BlackLite routing. 142mm dropouts. sealed cartridge bearing pivots. replaceable derailleur hanger. 150mm travel |
| Руль | Specialized. 7050 alloy. 8-degree backsweep. 6-degree upsweep. 25mm rise. 750mm. 31.8mm |
| Шатуны | Custom SRAM S-1250. 7050 alloy arms. 10-speed AM double. PF30 spindle. 36/24. 175mm |
| Вилка | Custom RockShox Revelation RC3 650b. tapered alloy steerer. 3P damper w/ 3-position compression and rebound adj.. 15mm thru-axle. 150mm travel |
| Цепь | SRAM PC-1031. 10-speed. w/ PowerLink. nickel finish |
| Касета | SRAM PG-1030. 10-speed. 11-36t |
| Тип велосипеда | Горный, Спортивный |
| Тип рамы | МТБ двухподвес |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Год | 2015 |
| Задний амортизатор | Custom FOX Float CTD Evolution w/ AUTOSAG. Climb. Trail. Descend settings and rebound adj.. 195x51mm |