|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Status 160 — это новая модель с колёсами разного размера спереди и сзади, пересматривающая способы получения удовольствия от езды с совершенно другой точки зрения.
Спереди — 29-дюймовое колесо, которое улучшает сцепление с дорогой и ходовые качества при прохождении поворотов, а сзади — 27,5-дюймовое колесо, которое обеспечивает манёвренность при короткой колёсной базе. И в результате использования геометрии байка с разным диаметром переднего и заднего колеса, у нас получилася очень забавный байк.
· Алюминиевая рама M5 от Status с подвеской FSR.
· Вилка FOX FLOAT 36 Rhythm оснащена хорошо зарекомендовавшим себя демпфером Grip.
· Тормоза SRAM Code R. Кованый 4-поршневой калипер обеспечивает эффективное торможение в любых условиях, а передние и задние 200-миллиметровые роторы менее склонны к перегревам, обеспечивая постоянное ощущение чёткости рычага.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 165-180 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Body Geometry Bridge Comp. hollow Cr-Mo rails. 143mm |
| Тормоза | SRAM Code R. 4-piston caliper. hydraulic disc. 200mm |
| Переключатель задний | SRAM NX Eagle. 12-speed |
| Манетки | SRAM NX Eagle. trigger. 12-speed |
| Переключатель передний | - |
| Колеса | Specialized 29F/27.5R. hookless alloy. 30mm inner width. tubeless ready |
| Вынос | Alloy Trail Stem. 35mm bar bore |
| Рама | M5 alloy chassis and rear-end. Mixed wheel Trail Geometry. threaded BB.12x148mm dropouts. sealed cartridge bearing pivots. replaceable derailleur hanger. 160mm of travel |
| Руль | Specialized. 6061 alloy. 6-degree upsweep. 8-degree backsweep. 30mm rise. 800mm width |
| Шатуны | SRAM NX Eagle. DUB. 170mm 32Т |
| Вилка | FOX FLOAT 36 Rhythm. GRIP damper. two position Sweep adjustment. 15x110mm QR axle. 44mm offset. 160mm of travel |
| Модельный ряд | Status |
| Цепь | SRAM NX Eagle. 12-speed |
| Касета | SRAM NX Eagle. 12-speed. 11-50t |
| Тип велосипеда | Горный, Спортивный |
| Тип рамы | МТБ двухподвес |
| Материал рамы | алюминий |
| Диаметр колеса | 29/27.5 |
| Год | 2023 |
| Задний амортизатор | FOX FLOAT X Performance. Rx Trail Tune. EVOL Air sleeve. 2-position lever w/ LSR adjustment. 230x60mm |