|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересечённой местности, как для новичка, так и для более продвинутого велосипедиста.
Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Велосипед оборудован амортизационной вилкой SR Suntour XCT с ходом 100 мм. На вилке имеется локаут – переключатель, позволяющий сделать вилку жёсткой, чтобы она не раскачивалась при езде по асфальту и утоптанному грунту. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Tektro M275, дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия любительского уровня Shimano Acera 2х8.
Cannondale Trail 6 – отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересечённой местности, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Велосипед оборудован амортизационной вилкой SR Suntour XCT с ходом 100 мм. На вилке имеется локаут – переключатель, позволяющий сделать вилку жёсткой, чтобы она не раскачивалась при езде по асфальту и утоптанному грунту. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Tektro M275, дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия любительского уровня Shimano Acera 2х8.
Cannondale Trail 6 – отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересечённой местности, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 рама - M 2024 SLT
Артикул
SKD-40-24
Нет в наличии
30 240 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Пол | Мужской,Унисекс |
|---|---|
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Шаблон продукта | Горные |
| Задний тормоз | Tektro M275 дисковый гидравлический, ротор 160/160 мм |
| Рост | 162-172 см |
| Касета (трещотка) | Sunrace, 11-34, 8ск |
| Категория велосипеда | Горные |
| Обода | WTB SX19, 32сп |
| Передний тормоз | Tektro M275 дисковый гидравлический, ротор 160/160 мм |
Новый отзыв или комментарий