|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновлённой более лёгкой и технологичной раме.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка SR Suntour XCR-RL с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 2х11. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SL 4 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по лесным тропам.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка SR Suntour XCR-RL с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 2х11. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SL 4 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нём можно неторопливо прогуливаться вдоль озёр и парков, любуясь красотами, а через пару минут нестись на большой скорости по лесным тропам.
Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 рама - M 2024 GRY
Артикул
SKD-88-30
Нет в наличии
52 710 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Пол | Мужской,Унисекс |
|---|---|
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Шаблон продукта | Горные |
| Задний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Рост | 162-172 см |
| Касета (трещотка) | Shimano Deore M5100, 11-42, 11ск |
| Категория велосипеда | Горные |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию |
| Передний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
Новый отзыв или комментарий