|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
КОМЬЮТИНГ И ПРОГУЛКИ
Семейство хардтейлов Wildcat Trail предназначено для любителей MTB, ищущих современную геометрию, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдёт для повседневной езды.
У Wildcat Trail 3 и 5 больший ход вилки, короче база, короче перья и острее углы рулевой и подседельной труб, чем у Wildcat Trail 1, что делает их более подходящими для спортивного использования.
Эта модель создавалась специально для девушек, при её проектировании учли физиологические и анатомические особенностей строения женского тела.
Отличный выбор для тех, кто задумывается о покупке своего первого велосипеда.
РАМА И ГЕОМЕТРИЯ
Рама изготовлена из лёгкого и прочного алюминиевого сплава Series 1 6061 и имеет в своей основе гидроформированные и баттированные трубы, которые усиливают торсионную жёсткость велосипеда при помощи дополнительных рёбер жёсткости и делают раму легче, убирая лишний материал в местах, которые не испытывают сверхнагрузок.
Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопасней освоить навык езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе.
Опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду.
Увеличенная колёсная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более отзывчивым и предсказуемым.
На раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Велосипед оснащён амортизационной вилкой SR Suntour XCM с настройкой преднагрузки и ходом вилки 100 мм.
Широкие универсальные покрышки 2,25” обуты на колёса, которые собраны из прочных двойных алюминиевых ободов и алюминиевых втулок.
Гидравлические дисковые тормоза Clarks Clout работают в любую погоду и уверенно останавливают велосипед.
Переключатели скоростей начального уровня Shimano Altus 3x8 позволяют подобрать необходимую передачу, как для скоростных прямых участков, так и для холмистой местности.
Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL WFG 2 рама - M 2023 TEAL
Артикул
SKE-77-43
Нет в наличии
25 998 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Пол | Женский |
|---|---|
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Задний тормоз | Clarks Clout, гидравлические, дисковые, ротор 160мм |
| Рост | 157-165 см |
| Касета (трещотка) | SunRace 8-Speed, 11-34T |
| Категория велосипеда | Горные |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные |
| Передний тормоз | Clarks Clout, гидравлические, дисковые, ротор 160мм |
Новый отзыв или комментарий