|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Ищете велосипед, который карабкается вверх так же хорошо, как и спринтует? Присмотритесь к Epic EVO Expert. Язык на плече или атакующая позиция, сочетание точного управления, прогрессивной геометрии эффективности педалирования — Epic EVO Expert гарантирует, что ни одному гонщику никогда не придется принимать решение между весельем и результатом. На первый взгляд, дополнительные 20 мм хода спереди и 10 мм сзади не сильно меняют картину, но поверьте, за, казалось бы, небольшими цифрами стоит масштабная работа, чтобы первый же поворот на трейле заставил вас улыбнуться. Тщательно спроектированная, чтобы соответствовать стандартам Epic, новая кинематика подвески EVO работает в паре с нашей фирменной настройкой Rx XC Tune, чтобы гарантировать, что вы сможете получить максимальную отдачу от каждого миллиметра хода в сочетании с эффективностью педалирования. Epic EVO нового поколения — это самая радикальная версия нашей геометрии Progressive XC. Универсальности байку придаёт также flip-chip, который позволяет изменять высоту каретки и угол рулевой, чтобы изменять управляемость байка в зависимости от условий и вашего стиля езды. Групсет SRAM X01 Eagle в сочетании с RockShox's SID Select+ поможет справиться с любыми испытаниями. · Flip It To Rip It! Рама нового Epic EVO S-Works из карбона FACT 11m имеет flip-chip, который позволяет завалить угол рулевой на пол-градуса и увеличить высоту каретки на 6 мм. · Амортизационная вилка RockShox SID Select+ с ходом 120 мм имеет фирменный демпфер Charger 2 RL с двухпозиционной регулировкой компрессии для максимально эффективного педалирования, в то время как пружина DebonAir готова предложить широкий диапазон настроек и прогрессивную работу по всей длине хода. · Собранные вручную, колёса Roval Control Carbon обеспечивают высочайшее качество езды, т.к. имеют внутреннюю ширину в 25 мм, низкий вес и впечатляющую надёжность. · Телескопический подседельный штырь X-Fusion Manic.
Велосипед Specialized EPIC EVO EXPERT 2021
Артикул
25408
Нет в наличии
13 566 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Артикул | 888818618354 |
|---|---|
| Тип | горный |
| Пол | мужской, женский |
| Диаметр колеса | 29" |
| Ручки переключения (манетки) | SRAM X01 Eagle. trigger. 12-speed |
| Руль | Specialized Alloy Minirise. 10mm rise. 750mm. 31.8mm clamp |
| Шаблон продукта | горные |
| Седло | Body Geometry Power Sport. steel rails |
| Тип рамы велосипедов | Двухподвес (Full Suspension) |
| Тип тормоза | SRAM G2 RS. 4-piston caliper. hydraulic disc |
| Бренд | Specialized |
| Вилка | Rockshox SID Select+. Charger 2 RL Damper. Debon Air. 15x110mm. 44mm offset. 120mm Travel |
| Вынос руля | Specialized XC. 3D-forged alloy. 4-bolt. 6-degree rise |
| Задний переключатель скоростей | SRAM X01 Eagle. 12-speed |
| Рост | 175-185 см |
| Рама | FACT 11m Full Carbon. Progressive XC Geometry. Rider-First Engineered™. threaded BB. 12x148mm rear spacing. internal cable routing. 110mm of trave |
| Для кого велосипед? | мужской, женский |
| Электрический привод | нет |
| Касета (трещотка) | SRAM XG-1275 Eagle. 12-speed. 10-50t |
| Категория велосипеда | Горный |
| Колеса | Втулки - DT Swiss 350. Star Ratchet. SRAM XD driver body Обода - Roval Control Carbon. 25mm internal width. Zero bead hook. Tubeless ready |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Материал рамы | карбон |
| Модель | EPIC EVO EXPERT |
| Покрышки | Передняя покрышка - Ground Control. Control casing. GRIPTON® compound. 60 TPI. 2Bliss Ready. 29x2.3" Задняя покрышка - Fast Trak. Control casing. GRIPTON® compound. 60 TPI. 2Bliss Ready. 29x2.3" |
Новый отзыв или комментарий