|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересечённой местности, как для новичка, так и для более продвинутого велосипедиста. Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Установленная на велосипеде амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет ход 100 мм и увеличенный до 30 мм диаметр ног вилки, повышающий жёсткости конструкции. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает полюбившаяся многим новейшая трансмиссия 1х10 microSHIFT Advent Х, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-48т, позволяющим промчаться с ветерком по холмистому бездорожью.
Cannondale Trail 5 – отличный выбор для активных велолюбителей, которым по душе динамичная езда по пересечённой местности.
Установленная на велосипеде амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет ход 100 мм и увеличенный до 30 мм диаметр ног вилки, повышающий жёсткости конструкции. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает полюбившаяся многим новейшая трансмиссия 1х10 microSHIFT Advent Х, с огромным диапазоном звёзд на кассете 11-48т, позволяющим промчаться с ветерком по холмистому бездорожью.
Cannondale Trail 5 – отличный выбор для активных велолюбителей, которым по душе динамичная езда по пересечённой местности.
Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 5 рама - S 2023 GRA
Артикул
SKD-90-91
Нет в наличии
34 860 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Пол | Мужской,Унисекс |
|---|---|
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Шаблон продукта | Горные |
| Задний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Рост | 154-162 см |
| Касета (трещотка) | microSHIFT Advent X, 11-48т, 10ск |
| Категория велосипеда | Горные |
| Обода | WTB SX19, 32сп |
| Передний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
Новый отзыв или комментарий