|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересечённой местности, как для новичка, так и для более продвинутого велосипедиста. А их модификация Feminine, предназначенная для девушек, создавалась с учётом физиологических и анатомических особенностей строения женского тела.
Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Амортизационная вилка SR Suntour XCT с ходом 100 мм и широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. На велосипеде установлена трансмиссия начального уровня Shimano Tourney 2х8 с индикаторами текущей включенной передачи на ручках переключения.
Cannondale Trail 7 Feminine – отличный выбор для активных девушек, предпочитающих велопрогулки подальше от городского асфальта и бетона, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Алюминиевая рама изготовлена из лёгкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Амортизационная вилка SR Suntour XCT с ходом 100 мм и широкие покрышки WTB Ranger 2,25’’ обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. На велосипеде установлена трансмиссия начального уровня Shimano Tourney 2х8 с индикаторами текущей включенной передачи на ручках переключения.
Cannondale Trail 7 Feminine – отличный выбор для активных девушек, предпочитающих велопрогулки подальше от городского асфальта и бетона, а так же для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 7 Feminine рама - L 2024 IRD
Артикул
SKD-10-29
Нет в наличии
28 098 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Год | 2023 |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Шаблон продукта | Горные |
| Задний тормоз | Shimano MT200 / Tektro M275 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Рост | 170-182 см |
| Рама | Алюминий SmartForm C3 Alloy, SAVE, рулевая 1-1/8”, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73 |
| Касета (трещотка) | Sunrace, 11-34, 8ск |
| Категория велосипеда | Горные |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 алюминий, 31.8мм, подъём 25мм, 700мм |
| Обода | WTB SX19, 32сп |
| Передний тормоз | Shimano MT200 / Tektro M275 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 400мм |
| Покрышки | WTB Ranger Comp 29 x 2.25” |
Новый отзыв или комментарий