|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание
ПРОСТОТА И НАДЁЖНОСТЬ
Bolinas Ridge – отличный выбор для райдеров, которые ищут универсальный байк, а также для тех, кто задумывается о покупке своего первого горного велосипеда.
Благодаря правильно подобранным компонентам этот байк отлично подходит как для загородных велопрогулок по бездорожью, так и для городской езды, по дорогам с любым типом покрытия.
Меняющийся, в зависимости от размера рамы, диаметр колёс, позволит максимально точно выбрать велосипед под свой рост.
РАМА
Рама изготовлена из прочного алюминиевого сплава Series 1 6061 и имеет современную трейловую геометрию.
Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопасней освоить навык езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе.
Опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду.
Увеличенная колёсная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках.
На раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Велосипед оснащён амортизационной вилкой SR Suntour XCE с ходом 100 мм и настройкой жёсткости пружины.
Широкие покрышки в 2,25”, с в меру агрессивным протектором, установлены на двойные алюминиевые обода.
Дисковые механические тормоза Power CX7 безотказно работают в любую погоду и не требуют специального оборудования для обслуживания.
Трансмиссия начального уровня Shimano Tourney 3x7, с широким диапазоном передач, позволяет быстро ехать по ровным участкам и легко взбираться на холмы.
Короткий вынос и широкий руль делают управление более отзывчивым и предсказуемым.
Велосипед 29" Marin BOLINAS RIDGE 1 рама - L 2024 Gloss Blue/Off-White/Roarange
Артикул
SKD-13-09
Нет в наличии
22 638 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
Характеристики
| Год | 2023 |
|---|---|
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Шаблон продукта | Горные |
| Задний тормоз | Power CX7, дисковые, механические, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Рост | 175-183 см |
| Касета (трещотка) | SunRace 7-Speed, 11-34T |
| Категория велосипеда | Горные |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные |
| Передний тормоз | Power CX7, дисковые, механические, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
Новый отзыв или комментарий