|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Когда мы взялись за создание новой грейвел машины, мы не стали ограничиваться выпуском турингового велосипеда с клиренсом для более широкой резины. Нам было важно сделать настоящий гоночный снаряд - быстрый, надёжный, лёгкий и не похожий на стандартные решения для грейвел гонок. CruX Elite комплектуется групсетом SRAM Rival 1, надежными колёсами DT R470 Disc и злыми покрышками 2Bliss Ready, 700x33mm Tracer Pro.
Мы создавали раму в соответствии с принципом Rider-First Engineered ™, опробованном на нашей модели Tarmac. Используя трубы разных размеров и формы, мы добились того, что рама CruX , вне зависимости от размера, даёт райдеру одинаковые ощущения жесткости и управляемости. Благодаря такому подходу вес рамы удалось ощутимо снизить, и он составляет примерно 900 г для размера 56 см, что на целых 400 г легче, чем в предыдущем поколении.
Мы добились грязевых зазоров в 8мм в раме и вилке с покрышками 33с, что достаточно практически для любых условий. Ведь странно иметь супер-лёгкий велосипед с десятью килограммами грязи на нём.
Поскольку резкие повороты и бег через барьеры с рамой в руках является важной частью соревнований, мы поработали над геометрией CruX для удобства в эти моменты. Широкая верхняя труба особой формы удобна, когда вы бежите с велосипедом в руках или на плече. Низко опущенная каретка и острый угол рулевой делают управление в поворотах точным и предсказуемым, особенно на низких скоростях в грязи, где это столь важно.
ВАЖНО !!! Эта модель велосипеда не комплектуется педалями. Для подбора необходимого вам типа педалей, обратитесь, пожалуйста, к продавцу велоотдела.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 180-188 см |
| Пол | мужской, женский, унисекс |
| Седло | Body Geometry Phenom Comp. hollow Cr-Mo rails |
| Тормоза | SRAM Rival 1. flat-mount disc |
| Переключатель задний | SRAM Rival 1. long cage |
| Манетки | SRAM Rival 1 |
| Колеса | DT R470 Disc. sealed cartridge hubs |
| Вынос | Specialized. 3D-forged alloy. 4-bolt. 7-degree rise |
| Покрышки | Tracer Pro. 2Bliss Ready. 700x33mm |
| Рама | FACT 11r carbon. Rider-First Engineered™. OSBB. 1-3/8" lower bearing. 12x142mm thru-axle. flat-mount disc |
| Руль | Specialized Shallow Drop. 6061. 70x125mm. 31.8mm clamp |
| Шатуны | Praxis Zayante M30. 1x direct-mount 40T |
| Вилка | S-Works FACT 11r carbon. 12x100mm thru-axle |
| Модельный ряд | CruX |
| Касета | SRAM PG-1130. 11-42t |
| Тип велосипеда | Шоссейный, Спортивный |
| Диаметр колеса | 28 |
| Год | 2020 |