|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
С нашим Riprock Coaster 16, катание сведётся к единственной эмоции — веселью! Для этого мы разработали велосипед с множеством удобных и классных фишек, которые ваш ребёнок быстро оценит. Например, ножной тормоз для интуитивно понятного торможения, широкие покрышки 16x2.3', которые повысят управляемость и уверенность, прочные компоненты, которые выдержат не один год жёсткой эксплуатации. Это идеальный велосипед для маленького гонщика, который решил покорить лесные тропы. Мы были бы счастливы, если бы у нас в детстве был такой!
· Лёгкая алюминиевая рама из сплава A1 Premium сделана так, чтобы выдержать жёсткое использование детьми, а геометрия с супер-низкой верхней трубой будет удобной и безопасной для юного райдера.
· Ножной тормоз — это надёжное и практичное решение, подходящее для безопасных остановок и крутых заносов.
· Покрышки Rhythm Lite размера 16x2.3' обеспечат стабильность, комфорт и массу удовольствия на любом покрытии.
Характеристики
| Рост велосипедиста | 94-107 см |
| Пол | детский |
| Седло | Specialized Kids' Henge |
| Тормоза | V-brake w/ tool-less reach adjust brake lever |
| Переключатель задний | - |
| Колеса | 16" alloy. 16mm depth. 21mm internal width. 28h |
| Вынос | Die Cast Aluminum. 37mm length. 10 degree. 22.2 clamp diameter |
| Покрышки | Rhythm Lite. 30 TPI. wire bead. 16x2.3" |
| Рама | Specialized A1 Premium Aluminum |
| Руль | BMX. steel. 10-degree backsweep. 4-degree upsweep. 115mm rise. 520mm width. 22.2mm |
| Шатуны | Hi-Ten steel. 89mm. 26T |
| Вилка | Hi-Ten steel |
| Модельный ряд | Riprock |
| Цепь | KMC Z510. single-speed. anti-drop. 1/2"x1/8" |
| Касета | - |
| Тип велосипеда | Спортивный |
| Диаметр колеса | 20 |
| Год | 2023 |